Самые ожидаемые смартфоны 2019 года

От флагманов, таких как iPhone 11 Pro и Galaxy Note 10, до сделок, подобных OnePlus 7T  и Pixel 3a , в 2019 году уже появились некоторые весьма привлекательные смартфоны. Но год еще не закончился.

Вот и ожидаемые смартфоны на 2019 и последующие годы.

iPhone 12 (осень 2020 года)

iPhone 12

Да, только недавно вышли iPhone 11 , 11 Pro и Pro Max, но уже ходят слухи о выходе iPhone 12 в следующем году. На самом деле, сообщения о мобильных телефонах Apple следующего поколения стали появляться в заголовках перед последним сообщением Купертино. Таков цикл новостей вокруг устройств, запланированных на годы вперед.  

Galaxy S11 (начало 2019 года)

Galaxy S11

Чего ожидать от Galaxy S11? На этом этапе слухи не совсем ясны, но, похоже, Samsung сосредоточится на камерах для этой версии своего флагмана. В частности, по слухам, Samsung работает над 108-Мп камерой в качестве основного для Galaxy S11. Новый смартфон может также добавить спектрометр, который позволит вам направить камеру на еду, чтобы определить ее питательную ценность, среди других функций.  

Google Pixel 4 и 4 XL (октябрь 2019 года)

Google Pixel 4 и 4 XL

Благодаря серии утечек, запуск Pixel 4 в этом месяце не принес много сюрпризов. Но это не означает, что 5,7-дюймовый Pixel 4 или 6,3-дюймовый Pixel 4 XL ни чем не впечатляют. Оба новых телефона содержат датчик, который позволяет вам управлять с помощью жестов, а теперь вы можете разблокировать и Pixel 4 лицом.  

Google Pixel 4 и 4 XL

Новые смартфоны Google оснащены вторым объективом камеры - телеобъективом на 16 Мп, который присоединяется к основному объективу на 12 Мп, установленному на предыдущих смартфонах, также Google  представила дополнительные программные улучшения для снимков при слабом освещении.

Google сохранил стоимость Pixel на прежнем уровне, начиная с Pixel 4, цена начинается с 799 долларов. Смартфон поступит в продажу 24 октября.

Huawei Mate X (конец 2019 года)

Huawei Mate X

Huawei бросил свою шляпу в гонке со складывающимися смартфонами с Mate X , анонсированным еще в феврале на Mobile World Congress 2019. Mate X оснащен одним дисплеем размером 8 дюймов. Он также имеет один модуль камеры с четырьмя объективами. Также Mate X будет поддерживать 5G связь.

Цена смартфона будет в районе 2200 евро.

Motorola Razr (ноябрь 2019 года)

Motorola Razr

В интернете есть много других информаций о Razr, кроме заявления о том, что телефон будет выпущен ограниченным тиражом исключительно на Verizon и будет стоить 1500 долларов. Однако, если он будут найдены неполадки, новый Razr может предложить менее дорогостоящий способ складывания, чем Samsung Galaxy Fold за 1980 долларов.

Microsoft Surface Duo (2020)

Microsoft Surface Duo

Нет, вы случайно не попали в машину времени, которая отправила вас в прошлое на пять лет - Microsoft до сих пор делает смартфон Surface. И не просто смартфон, а смартфон, который имеет два экрана и работает под управлением Android.

У Microsoft есть много времени, чтобы усовершенствовать и улучшить дизайн Surface Duo, прежде чем он появится на рынке вместе с крупным планшетом Surface Neo. То, что мы видим сейчас, очевидно, является ранним взглядом - хотя это, безусловно, и пробудило наш интерес.

iPhone SE 2 (начало 2020 года)

iPhone SE 2

Возможно, вам не придется ждать следующей осени для выхода нового iPhone. Слухи об iPhone SE 2 снова начинают накапливаться, поскольку люди жаждут преемника компактного, недорогого iPhone от Apple.  

Последние слухи предполагают, что iPhone SE 2 будет не таким маленьким, как его предшественник, он будет с 4,7-дюймовым экраном, напоминающим iPhone 8.

Новый смартфон будет достаточно мощным, работающим же чипе A13 Bionic, который был в семействе iPhone 11

Essential Project Gem (2020 год)

Essential Project Gem

Прошло более двух лет с тех пор, как компания выпустила свой первый смартфон. Смартфон с кодовым названием Project Gem будет иметь достаточно узкий и высокий форм-фактор с уникальным интерфейсом, который максимально использует эти необычные пропорции. Операционная система не была подтверждена, хотя держим пари, что это будет сильно настроенная версия Android.  

Samsung square foldable (2020 год)

Samsung square foldable

Вы должны дать Samsung немного признательности за настойчивость. Компания только недавно преодолела неудачи, с которыми она столкнулась с выпуском своего первого складного телефона, Galaxy Fold , и, очевидно, она уже готовит другой, с совершенно уникальным форм-фактором. Согласно Bloomberg , Samsung готовит уменьшенную версию Fold с 6,7-дюймовым дисплеем,  

Samsung, как сообщается, оценивает производительность смартфона Fold на рынке, прежде чем полностью дать square foldable зеленый свет. И даже если релиз все таки будет, то это точно не произойдет до 2020 года.