Топ-5 лучших браузеров для Android

Веб-браузеры являются одним из наиболее важных частей программного обеспечения на вашем устройстве. В основном браузерное приложение всегда предустановлено на каждое устройство Android. Однако не все браузеры могут обеспечить вам плавный и надежный просмотр страниц.

В магазине Play Store есть множество сторонних веб-браузеров, которые могут обеспечить быстрый просмотр страниц и потреблять как можно меньше данных. Мы привели 5 лучших браузеров для Android, которые оснащены всеми необходимыми функциями и превосходной производительностью.

1. Google Chrome

Chrome - это один из лучших браузеров для пользователей Android, который скачали более 1 миллиарда человек. Обычно он поставляется предварительно установленным на многих устройствах.

Chrome обладает всеми новейшими функциями, необходимыми для браузера, включая синхронизацию на рабочем столе, неограниченное количество вкладок, поддержку HTML5, отображение новостных статей, встроенный переводчик Google, более быстрый и безопасный просмотр, голосовой поиск Google, режим инкогнито и т.д.

Google Chromeдля  Anroid

Скачать: Google Chrome

2. Браузер Firefox

Подобно настольной версии, Firefox является одним из лучших браузеров Android, который предоставляет замечательные возможности просмотра для своих пользователей.

В дополнение ко всем основным функциям, он имеет поддержку HTML5, синхронизацию Firefox, поддержку надстроек и позволяет использовать несколько панелей. Вы можете отправлять видео и веб-контент со своего телефона на любой телевизор, который поддерживает потоковую передачу.

Браузер Firefoxдля  Android

Скачать: Firefox

3. Opera Mini

Opera Mini - это браузер для Android и iOS, который работает быстро и экономит массу данных при просмотре веб-страниц. Он позволяет легко загружать видео с социальных сетей. Opera mini является бесплатной, легкой и сопровождает все необходимые функции, чтобы удовлетворить пользователей.

Его дополнительные функции включают в себя отслеживание данных, обновления новостей, ночной режим, быстрый набор, приватный просмотр и т.д. Браузер использует технологию облачного ускорения и сжатия данных и является одним из лучших браузеров Android для вашего устройства Android.

Opera Mini для Android

Скачать: Opera Mini

4. Браузер Dolphin

Браузер Dolphin для Android

С момента своего запуска, Dolphin получил несколько заметных наград. Он разработан MoboTap и является бесплатным браузером для Android и iOS. Это приложение обладает впечатляющим набором функций, такими как: синхронизацию, видеоплеер HTML5, Adblocker (блокировщик реклам), просмотр жестов, поддержку Flash Player, режим инкогнито и т.д.

Браузер Dolphin также содержит надстройки и функции Dolphin sonar, где пользователи могут использовать свой голос для поиска, обмена и навигации. Браузер Dolphin, несомненно, является одним из лучших браузеров Android, предоставляя своим пользователям надежную работу в Интернете.

СкачатьБраузер Dolphin

5. Браузер Brave

Браузер Braveдля Android

Brave - это бесплатный веб-браузер с открытым исходным кодом, выпущенный в 2016 году и обладающий множеством функций. Это безопасный Android-браузер, который блокирует трекеры веб-сайтов, удаляет интернет-рекламу, а также улучшает конфиденциальность в интернете, делясь меньшим количеством данных с рекламными клиентами. Он разработан с целью обеспечения быстрого и безопасного просмотра для пользователей.

Приложение сокращает расход заряда аккумулятора и потребление данных, блокирует сторонние файлы cookie и упаковывает все другие необходимые функции, такие как закладки, история, личные вкладки, новые вкладки и т.д.

СкачатьБраузер Brave