7 лучших приложений для создания мемов на Android и iOS

В современном мире, когда люди проводят много времени в социальных сетях, мемы заняли свое особое место в жизни каждого.

Создание мема - это не ракетостроение; вам просто нужно хорошее приложение для создания мемов с разными шаблонами. Найти лучшие приложения для создания мемов - довольно сложная задача, так как в Google Play и Apple App Store доступно много вариантов. Чтобы упростить вам задачу, мы перечислили некоторые из лучших приложений для создания мемов, которые добавят юмора в вашу жизнь.

1. Meme Generator

Meme Generator

С более чем 10 миллионами загрузок в Google Play, Meme Generator уже занял свое место в выборе редактора. Приложение предлагает более 1000 шаблонов мемов, которые можно использовать для создания забавных мемов. Вы также можете использовать любую картинку со своего устройства, если хотите создать персонализированный мем.

Meme Generator предлагает множество забавных эффектов, а также еженедельно предоставляет обновления сообщества. Приложение также предоставляет вам более 100 стикеров для использования в ваших мемах, и вы даже можете настроить стикеры. Вы можете вставлять несколько подписей и создавать современные и классические мемы с более чем 60 различными стилями шрифтов.

Лучшее в Meme Generator - это то, что он предлагает вам мемы без водяных знаков.

Скачать: Android, iOS

2. Meme Creator

Meme Creator

Meme Creator можно назвать одним из самых сортированных приложений для создания мемов, доступных в Google Play. Он предлагает вам разные категории, включая знаменитостей, мультфильмы, животных, ярость, советы и многое другое. Эти категории далее делятся на подкатегории, которые можно использовать для поиска подходящих мемов для каждой ситуации.

Вы даже можете использовать изображения из своей галереи для создания мемов и можете объединить два разных, чтобы создать новый и уникальный. Приложение предлагает вам более 600 шаблонов, и вы даже можете изменить размер текста, стиль шрифта и границу.

Однако существенным недостатком Meme Creator является то, что в нем нет таких функций, как добавление картинок в мем или использование новых элементов, что делает его немного монотонным.

СкачатьAndroid

3. Memes Maker and Generator

Memes Maker and Generator

Memes Maker and Generator поможет вам создать одни из лучших изображений, видео и мемов в формате GIF. Приложение предлагает вам на выбор новейшие шаблоны мемов и GIF. Приложение позволяет регулировать скорость GIF и соответственно замедлять или ускорять их.

С более чем сотней потрясающих наклеек и шрифтов вы сможете проявить максимум творчества и создавать уникальные мемы. Приложение также позволяет создавать закрытые цитаты с субтитрами, мем-коллажи, добавлять к своим мемам цветной фон.

Если вы ищете GIF на основе вашего любимого сериала, такого как Игра престолов, или знаменитости, такой как Рианна или Дрейк, чтобы сделать из него мем, то Memes Maker and Generator - лучшее приложение для вас, поскольку вы получаете доступ к библиотеке более миллиона фильмов и видео на основе GIF.

СкачатьAndroidiOS

4. Memasik

Memasik

Хотите нарисовать что-нибудь на традиционном меме и сделать его более забавным с вашим индивидуальным подходом, Memasik предоставляет вам весь необходимый интерфейс для этого.

Приложение предлагает один из самых удобных интерфейсов для создания мемов, который помогает добавлять стикеры, текст и рисовать фигуры поверх ихображений. База данных приложения регулярно обновляется, поэтому вы можете в любое время получить лучшие шаблоны мемов.

В приложении есть большое сообщество, где вы можете публиковать свои мемы и даже продвигать их, используя внутреннюю валюту приложения под названием meme coins.

СкачатьAndroidiOS

5. Video and GIF Memes

Video and GIF Memes

Video and GIF Memes от Zombodroid можно назвать лучшим приложением для создания мемов, доступным в Google Play. В приложении вы можете добавить несколько подписей, изображений и даже настроить цвет и размер текста. В видео GIF вы также можете настроить обратное воспроизведение, повтор, скорость и частоту кадров.

Приложение предлагает вам библиотеку GIF на базе Tenor, где вы можете найти любой формат GIF по разным категориям. Вы можете сделать мем из любого GIF по своему усмотрению. Приложение также позволяет настраивать качество, формат и подписи GIF. Вы можете добавить обратный эффект в GIF или удалить его по своему усмотрению.

СкачатьAndroid

6. Meme Faces

Meme Faces

Meme Faces лучше всего подойдет вам, если вы хотите добавить смешные лица к фотографиям друзей. Приложение позволяет добавлять разные лица к обычным фотографиям и добавлять подписи, чтобы превратить лучшую фотографию вашего друга в вирусный мем. В Meme Faces вы также можете добавить смошной текст, если вы хотите создать серию.

Meme Faces позволяет вам переворачивать стикеры, тексты и создавать собственные мемы, используя несколько шрифтов. Вы даже можете изменить фотофильтр в приложении.

СкачатьAndroid

7. Memeto

Memeto

Memeto - лучшее приложение для создания мемов с точки зрения скорости. С более чем 1000 стикеров, HD-фотографий и шаблонов, приложение позволяет быстро создавать уникальные картинки. Вы даже можете создавать мемы из фотографий, сохраненных в вашей галерее. Приложение также позволяет добавить цвет к словам и сделать его более запоминающимся.

Memeto - бесплатное приложение, однако со встроенной рекламой.

СкачатьAndroid

Заключение

Вы можете положиться на любое из упомянутых приложений, поскольку все они опробованы и протестированы вручную. В упомянутых выше приложениях вы найдете что-то уникальное и недоступное в других вариантах в Google Play.

Радуйтесь и веселитесь!